Страница обновлена 21.03.2024

Страница обновлена 21.03.2024

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы. Школьный театр – это способ дать волю своим чувствам, мыслям, своей креативности, это красота отношений, которую дети создают собственными руками. Это эмоции, формирующие лучшие человеческие качества.

Документы школьного театра

Положение школьного театра

Приказ о школьном театре

Новости школьного театра

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! В преддверии праздника в нашей школе прошло праздничное мероприятие с выступлениями учеников, посвященное женскому дню. Ребята под руководством Сидоровой Н.Н подготовили для своих любимых мам и бабушек праздничную программу. И их надежды оправдались. Они своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили праздничную атмосферу. Проводили конкурсы, поздравляли собравшихся гостей с праздником. Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами, играми. А в конце мероприятия мальчики поздравили девочек и порадовали своими частушками. Программа оставила на память солнечное, праздничное настроение!

Новый год – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней!Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребята расхаживали в нарядах принцесс, снеговиков  и других сказочных героев. В школе их ждала нарядная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз и Снегурочка. Девчонки и мальчишки лихо отплясывали и активно принимали участие в развлекательных конкурсах.

День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Именно поэтому 24 ноября 2023 года обучающиеся   решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям и бабушкам и устроили для них замечательный праздник. Учащиеся показали свои творческие таланты: рассказывали стихотворения, исполняли песни и танцы, а мамы в свою очередь поучаствовали в занимательных и интересных  конкурсах. Много добрых и ласковых слов услышали мамы в этот день в свой адрес.