Страница обновлена 09.02.2024

Страница обновлена 09.02.2024

08 февраля 2024 г в рамках внеурочной деятельности с обучающимися проведено профориентационное занятие, "Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях транспортной отрасли

26 октября 2023 г в рамках внеурочной деятельности с обучающимися 6-9 классов проведено профориентационное занятие, "Пробую профессию в сфере промышленности"

19 октября 2023 г в рамках курса внеурочной деятельности " Россия- мои горизонты" в 6-9 классах проведено занятие "Россия промышленная: узнаю  достижения страны в сфере промышленности и производства". Обучающиеся познакомились с различными отраслями промышленности , посмотрели видеоролик и обсудили их. Это занятие вызвало у них большой интерес, заинтересованность.

12 сентября с обучающими 6,7,9 классов МОУ Спас-Ильдинской ООШ  проведено профориентационное занятие "Россия в деле"

Сегодня, 5 октября, в 6,7,9 классах прошло профориентационное занятие " Пробую профессию в сфере науки и образования". Обучающиеся познакомились с профессией учитель. Посмотрели видеоролик " Учитель", прошли профпробу, попробовав себя в роли специалиста.

Сегодня, 28 сентября, в рамках внеурочной деятельности прошло занятие с обучающими 6-7, 9 классов по теме "Система образования России" Обучающие познакомились с тем, как устроена система образования в нашей стране и какие возможности она открывает, с уровнями общего образования. Узнали о том, что такое дополнительное образование, как оно помогает в развитии интересов, талантов и навыков.