Камара Беннито Алехандрович

1.  Методическая разработка. Презентация выступления на заседании кафедры естественно-математических дисциплин ГАУ ДПО ИРО ЯО на тему "Деятельностно-компетентностный подход в преподавании географии"

2.   Заседание школьного методического объединения. Презентация на тему "Проектная деятельность"

3.   Презентация обучающегося 7 класса "Тайна озера Чад" к уроку географии на тему "Внутренние воды Африки"

4.   Презентация обучающегося 6 класса "Озёра-рекордсмены" к уроку географии на тему "Озёра"

5.   Презентация Урока мужества в рамках акции "Горячее сердце"

6. Презентация: разновозрастной урока географии (6 и 8 кл.) Тема урока: «Внутренние воды и города России» – rpp.nashaucheba.rudocs/index-106131.html

7.  Презентация интегрированного урока географии и информатики (6 кл.) Тема урока: «Работа с климатической картой. Климат своей местности» -  myshared.ruslide/266002/

8. Презентация выступления обучающихся на муниципальном конкурсе туристско-краевеческого движения "Отечество" на тему "Полковник Абель. Кто он?"

9.   Презентация урока географии (7 кл.) на тему "Канада"

10. Презентация обучающегося 6 класса "Мёртвые озёра" к уроку на тему "Озёра"

11. Методическая разработка. План-конспект личностно-ориенированного урока "Воздействие человека на природу Земли"

12. Презентация выступления обучающихся на муниципальном конкурсе туристско-краевеческого движения "Отечество" на    тему "Покровский монастырь"

13. Методическая разработка. Рабочая программа занятий внеурочной деятельности обучающихся 3 класса "Моя малая Родина"

14. Методическая разработка. Рабочая программа занятий внеурочной деятельности обучающихся 7 класса "Основы учебной исследовательской деятельности"

15. Презентация интегрированного урока географии и информатики (9 кл.) Тема урока: «Хозяйство Центрального района»

16. Презентация урока географии (8 класс). Тема урока: "Дальний Восток-край контрастов"

17. Рабочая программа по географии России (9 класс) с корректировкой для обучающихся с ОВЗ

Паутова Марина Владимировна

1. Методическая разработка "Дифференцированный подход в обучении математике"

2. Презентация на тему "Действия с десятичными дробями"

3. Презентация на тему "Действие с натуральными числами"

Семенова Людмила Валерьевна

1.  Методическая разработка к уроку на тему "Портреты библейских персонажей" ( По текстам Ветхого Завета)

2.  Презентация обучающейся 6 класса Семеновой Татьяны "Будь здоров!"